ПИШУ ПРО ЖИЗНЬ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИШУ ПРО ЖИЗНЬ » Разные интересы » Красота женщины


Красота женщины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Изложение из персидских источников.
..........Чтобы женщина была красивой, необходимо десять качеств.
                 Ищи их название в четырех вещах.
                 Круглое, большое, маленькое, великое, высокое.
                 Еще тонкое, узкое, красивое, белое, черное.

Если в женщине четырежды встречается каждое из этих качеств, то она прекрасна. Вот эти десять качеств: круглое, и великое, и маленькое, и широкое, и узкое, и длинное, и тонкое, и красное, и белое, и черное. Одно из них - белизна. Белизна самой женщины, белизна белков глаз и еще женских зубов. И еще белизна женских ногтей. И еще четыре проявления одного из десяти качеств - красноты - соответствуют женской красоте: красота десен, и еще краснота языка, и еще алость щек, и наконец пунцовость губ.
Из тех десяти качеств четырежды необходима женской красоте и округлость: округлость бедер, и еще округлость кончиков пальцев, и еще округлость лодыжек, и последнее - округлость плеч.
И еще из тех десяти качеств четырежды подчеркивает женскую красоту длина: длина шеи, и длина волос, и длина ресниц, и длина носа.
И еще четырежды встречается в женщине одно из десяти качеств в виде малого: ступни должны быть маленькими, и предплечья должны быть маленькими, и глубина подмышек тоже должна быть маленькой, и уши.
И еще четырежды подчеркивается женская красота большим: бедра должны быть большими, и еще две ягодицы должны быть большими, и еще икры должны быть большими, то есть полными. В четвертых, шея тоже должны быть крупной.
И еще четыре свойства являются желательными: нос должен быть узким, и рот должен быть узким, подмышки должны быть узкими, и в-четвертых, лоно должно быть узким.
И четыре вещи должны быть широкими: лоб, глаза, груди и ладони.
И еще четыре вещи должны быть большими: возраст, руки, ноги, груди.
А еще четыре вещи должны быть нежными: брови, нос, пальцы, а также губы.
И еще четыре вещи должны быть мягкими и приятными: живот, пупок, бока, лобок.

Источник: "Книга о прелести женщин" КИТАБ-У ЛАЗЗАТ УН-НИСА

2

Изложение о возбуждении извержения семени женщиной.

Знай же, если мужчина хочет, чтобы в любви женщина достигла наслаждения, необходимо взять в руку свое орудие и погладить им верх левой стороны лона женщины, а потом возбудить и правую сторону. После этого, поглаживая нижнюю часть сокровенного женщины, следует начинать действовать мужским орудием. Женщина, опьяненная от этого. быстро испытывает наслаждение. Признаки его таковы: она хватается за бедра, тело ее начинает трястись, глаза мутнеют, сама она смолкает.
И еще один способ таков. Когда началось соитие, следует понемногу возбуждать женщину до появления влаги в ее лоне, потом, вытирая влагу, опять возбуждать до появления новой влаги, и еще раз вытерев, повторно возбудить и снова вытереть влагу платком. Так повторять до тех пор, пока не испытает женщина наивысшего наслаждения.
Если мужчина пожилой и мужественный, если он благонравный, красивый, хорошо одетый, ласковый, даровитый и крепкого телосложения, то у любой увидевшей его женщины появится охота к сближению. Такой человек после окончания соития, не вынимая орудия из ножен, должен полежать некоторое время на груди у женщины, пока они оба не насладятся, а душа женщины не наполнится радостью. И только после этого мужчина должен встать.

Источник: "Книга о прелести женщин" КИТАБ-У ЛАЗЗАТ УН-НИСА


Вы здесь » ПИШУ ПРО ЖИЗНЬ » Разные интересы » Красота женщины


создать форум